Новые статьи

22 Апреля 2020

Гипермаркет «Карусель» г. Сергиев-Посад 2020 г.

В кротчайшие сроки на объекте формата гипермаркет были выполнены работы по восстановления работы инженерного оборудования и работы индивидуального теплового пункта.

Были проведены работы по диагностике неисправностей систем автоматизированного оборудования приточных, приточно-вытяжных, вытяжных систем и руфтопов, а так же восстановлена и доработана проектная документация, запроектирована «с нуля» система управления индивидуальным тепловым пунктом на базе свободнопрограммируемого контроллера КОНТАР. Реализованы работы по программированию свободнопрограммируемых контроллеров Siemens 1200, настроена и введена в эксплуатацию СКАДА- система ProfiSCADA. К системе мониторинга ProfiScada подключено все имеющееся оборудование.

Структура этой системы диспетчерского контроля позволяет подключать неограниченное количество оборудования, не имеет ограничений по количеству точек и ограничивается лишь техническими характеристиками, на котором установлена scada-система и объемом доступного свободного места HDD.

Все работы были выполнены в срок менее 2 месяцев в период пандемии.

Так же на этом объекте был поставлен и смонтирован раздел ОЗДС.

Вход в интернет-магазин